Работа в сети

Объявление

Бесплатная регистрация в каталогах, интернет реклама, раскрутка сайта. Каталог ресурсов Весь Русский интернет (www.AllRunet.ru) Научно-теоретическая статья про кодирование и лечение алкоголизма: Срочное лечение и кодирование от алкоголизма недорого Каталог ClimateControl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в сети » Как заработать в инете » Осторожно! Кидалово!


Осторожно! Кидалово!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://wse.net.ru
6 кошельков - полная лажа! Осторожно!

0

2

1 клик - 0.5$, 1 письмо - 1$!!!
1-dollar-mail.com

Многие уже сто раз слышали историю о том, мол некий американский спонсор раздает деньги направо и налево. Все что лишь нужно - заходить на их сайт и нажимать на ссылки и читать письма. Всего лишь, спросите Вы? Я тоже был сначала удивлен, но после 2 месяцев работы я заработал (не буду говорить сколько), но поверьте мне, что много денег, и реально перевел эти деньги себе на счет. Поэтому очень даже рекомендую. Да, многие из Вас уже наслышаны об этом, но далеко не все сняли первые деньги со счетов, а я снял. И ничего здесь страшного нет и не требует никаких вложений.
Вот этооч похоже на кидок!

0

3

natla.net  -  Целая пирамида Хиопса :disappointed: натуральный лохотрон ан мой взгляд, думаю все со мной согласяться...
Речь идет о принципиально новом виде бизнеса, который логичен и прост настолько, что независимо от Ваших знаний, или опыта, первую существенную прибыль Вы сможете начать получать уже завтра утромПерспектива: десять тысяч долларов - это сумма, которую со временем Вы будете зарабатывать каждый новый месяц и вот почему:Система все делает сама, персональные странички участников представлены на 5-и основных языках, что совместно с поставленными рекламными кампаниями и интегрированными системами распределения посетителей, позволяет генерировать на них огромное количество потенциальных покупателей со всего мира и вся работа участника сводится лишь к реализации среди этих покупателей, цифрового архива, а точнее трех его частей. Благодаря универсальной последовательности действий, знание языков не требуется, каждый шаг подробно описан в разделе участникам Покупателей, система находит и распределяет между участниками проекта автоматически, по уже четко отлаженной за более чем 5 лет успешной работы схеме (см. ниже), а Вам, или Вашему работнику, необходимо получив от покупателя деньги, выслать ему по электронной почте заказанную часть архива. О поступившим заказе Вы можете быть автоматически уведомлены по сообщением. Выполнили заказ - получили деньги. Никакой массовой рассылки писем и агитации, только бизнес.Принцип действия проекта прозрачен, логичен и прост. Став участником, Вам на e-mail высылается официальная ссылка на 1-ю часть и изготавливается персональная страничка на 5-и языках, она будет выглядеть точно также как и та, которую Вы сейчас читаете, но с одним существенным отличием: в основной таблице (см. ниже), реквизиты всех 3-х продавцов сместятся на строчку вниз, а Ваши реквизиты, займут освободившуюся 1-ю строчку.Именно с этой странички, где Ваши реквизиты будут занимать 1-ю строчку продавца первой части, Вам автоматически начнут поступать заказы на 1-ю часть, так как именно эту страничку проект автоматически начинает рекламировать на главной своей странице (natla.net), причем до тех пор, пока не привлечет для Вас 3-х покупателей на 1-ю часть.Получив посредством главной страницы 3 заказа на 1-ю часть (3x$3.00=$9.00), Вы не только окупаете вложения, но и зарабатываете на 2-ю часть. Приобретя уже на заработанные средства 2-ю часть архива, Вы как бы переходите на 2-й уровень, на котором Ваша прибыль начинает нарастать как снежный ком.Те 3 покупателя, которые приобретали у Вас 1-е части, автоматически становятся участниками и для каждого из них будет изготовлено по персональной страничке. Их странички будут выглядеть также как и Ваша, но с одним существенным отличием: во всех основных таблицах этих 3-х страничек, реквизиты продавцов, включая Ваши, сместятся еще на строчку вниз, а реквизиты Ваших 3-х покупателей, займут освободившиеся 1-е строчки. Именно с этих 3-х страничек, где Ваши реквизиты будут занимать 2-ю строчку продавца 2-й части, Вам автоматически начнут поступать заказы на 2-ю часть архива, так как теперь именно эти странички проект автоматически начинает рекламировать на главной своей странице, причем до тех пор, пока не привлечет на каждую по 3 покупателя (3x3=9). Эти 9 человек и будут заказывать у Вас 2-ю часть, так как для каждого из них вы продавец из 2-й строчки, то есть продавец 2-й части.Получив 9 заказов на 2-ю часть архива (9х$3.00=$27.00), Вы зарабатываете 3-ю.Приобретая уже на заработанные средства 3-ю часть архива, Вы как бы переходите на 3-й уровень и по аналогичной схеме получаете 27 заказов на 3-ю часть (27х$20.00=$540.00), на этом уровне Ваш бизнес вступает в заключительную стадию в плане формирования стартового капитала, первой прибыли и нерушимой сети покупателей, и переходит в начальную стадию в плане становления действительно крупного и высокодоходного бизнеса.Пройдя 3 уровня, у Вас будет сформирована уникальная сеть из 39 покупателей, причем к этому времени у каждого из этих покупателей, также как и у Вас, на руках будет как минимум по $549.81 и именно в этот момент, Вам будет предложено приобрести другой, новый цифровой архив, NATLA 2, а точнее очередные 3 его части - это предложение поступит от Вашего продавца из 1-й строчки основной таблицы Став обладателем 1-й части нового архива, раздел участникам Ваших покупателей будет обновлен и Вы станете продавцом нового архива, распространять который Вы будете со скоростью мысли, по уже сформированной сети из 39 материально обеспеченных покупателей, которые с нетерпением будут ждать вашего предложения, так как приобретя у Вас 1-ю часть нового архива, они смогут ежедневно удваивать и утраивать свой капитал. То есть Вы просто направите свое предложение о покупке 1-й части нового архива своим 3-м покупателям, которые покупали у Вас 1-е части старого архива, а они в свою очередь, купив у Вас 1-ю часть нового, направят аналогичное предложение своим 3-м и т.д. Это уменьшит время распространения частей до нескольких дней, а объем прибыли останется на уровне $10 000.00.

0

4

Даются адреса обменников с выгодным курсом обмена что то вроде 1$ E-Gold = 1.07$ WMZ
Обычно пишут, что в Америке больше цениться E-Gold и поэтому там меняют по тарифам 1$ E-Gold = 1.07$ WMZ, а у нас наоборот 1$ E-Gold = 0.97$ WMZ. Такого быть не может, т.к. курс валют (в том числе и электронных) регулируется мировыми биржами и везде одинаковый (как в России, так и в Америке).
Результат понятен - своих денег вам больше не видать.

0

5

Смех до слез больше ничего - Умножители денег (волшебные кошельки)

Встречается в основном на различных форумах и досках обьявлений. Вам предлагают перевести деньги, после чего вам возвратиться удвоеная или утроеная сумма. Причём может быть написано что в примечании (при переводе денег) нужно написать кодовое слово или ещё что-то. Естественно денег обратно вы не получите, поэтому не стоит их отсылать.
будте внимательней товарищи! :nope:

0

6

Самый распространённый вид лохотрона. Вам предлагают купить программу - автосборщшик, которая будет собирать деньги с сайтов на ваш кошелёк. Причём стоимость такой программы может быть в несколько раз меньше, чем программа собирает за несколько часов. Например: стоимость 10$, а собирает 80$ за час. Казалось бы - явное кидалово, но несмотря на это стремление к халяве побеждает, и пользователи покупают такие программы. Также авторы таких сайтов всячески стараются вас заверить в том, что программа работает. Для этого они могут повесить на свой сайт различные аттестаты, которые конечно липовые. Сайты даже могут быть на платном хостинге, иметь хороший дизайн и прекрасно написанный текст. Это всё естественно делается для того, чтобы у вас не осталось никаких сомнений что программа работает. Рабочих автосборщиков не бывает !

0

7

Кто нибудь пробовал заниматься распечаткой текстов якобы с присланного по почне диска?
Я сам непробовал,вот хочу узнать у пользователей форума про эту работу,может кто занимался этим...
Если кто занимался этим же у других спонсоров то дайте адрес(и если платят)
Вчера сайт работал,вот только от тебя узнал что неработает(значит наверно лохотрон),но все равно может кто работал здесь и поможет нам,стоит ли работать или нет........

0

8

AV-160 написал(а):

Кто нибудь пробовал заниматься распечаткой текстов якобы с присланного по почне диска?
Я сам непробовал,вот хочу узнать у пользователей форума про эту работу,может кто занимался этим...
Если кто занимался этим же у других спонсоров то дайте адрес(и если платят)
Вчера сайт работал,вот только от тебя узнал что неработает(значит наверно лохотрон),но все равно может кто работал здесь и поможет нам,стоит ли работать или нет........

Читай чаще форумы - это древнейший лохотрон :crazy:

0

9

Генератор WebMoney. Довольно старый способ развода. Вам предлагают купить программу, которая генерирует номера WebMoney карт, с помощью которых можно пополнить счёт на 100$. Причём программа стоит всего 10$. Сразу же возникает вопрос: "Зачем продавать программу и почему автор не использует её сам ?". На такой вопрос зачастую пишут: "Нельзя пополнять более чем 100$ на 1 кошелёк". Несмотря на то, что способ развода довольно старый, находятся люди, готовые купить такую программу. Сгенерировать код карты не возможно, т.к. эти коды генерируются случайным образом.
Осторожней люди!!!

0

10

strongptr.com перестал платить уже давно, да и платил ли вооще неизвестно, эти пирамида типа HYIP
так что соторожно не купитесь. Удачи!

0

11

Вот недавно появилось  -- осторожно это обман! :smoke:

"Требуется Менеджер Срочно! з\п от 28т.р (Удаленнная работа) Интернет магазину требуется менеджер по работе с клиентами (Удаленнная работа)
з\п от 28 т.р . Для контактов отправь SMS с текстом eldorado1 на короткий номер 1171"

0

12

Вот еще развод - novaja-rabota.ru/ozp1.html

+1

13

Я думаю сюда тоже не стоит соваться -предлагают приобрести диск, даже 2 непонятного содержание и яко бы на нем условия и материал для работы, которая в последствии оплачивается, короче старинный развод.
novaja-rabota.ru

0

14

Обмен валют, типичное надувательство - wmzinfo.nm.ru

0

15

вот обсолютно лоховской сайт, никакой полезной информации один спам, как он до первых позиций добрался, но это не на долго. Сами убедитесь negom.ru

0

16

muchwm.narod.ru
и все на narod.ru и другие, которые на бесплатном хостинге - 100% лажа!

0

17

Эдик написал(а):

Обмен валют, типичное надувательство - wmzinfo.nm.ru

Есть различные платежные системы: WebMoney, E-Gold, PayPal и множество других, и Вы, конечно же, замечали, что курсы обмена этих валют различны в разных обменных пунктах. В России, по большей части, обмен E-Gold на WebMoney очень "накладный". За 1$ E-Gold Вам дадут всего лишь около 0,95$ WMZ, обратный же курс составляет 0,99$ E-Gold за 1$ WMZ. Но это в России. За рубежом ситуация в корне иная. Вот, например обменник который я нашел случайно, пытаясь обменять E-Gold на WMZ подороже. Там за 1$ E-Gold дают 1,12$ WMZ : http://r*******e.eromobila.ru/ Правда, минимум, для обмена там составляет 10$ E-Gold, но это не проблема (найти 300р., чтобы через полчаса удвоить эту сумму дело 10-20 минут, правда ведь?..:)), а максимум 100$. Но это также не беда, потому что, вложив 100$ мы через пять-десять минут получим 10,8$ чистой прибыли, с учетом всех комиссий.

0


Вы здесь » Работа в сети » Как заработать в инете » Осторожно! Кидалово!