Работа в сети

Объявление

Бесплатная регистрация в каталогах, интернет реклама, раскрутка сайта. Каталог ресурсов Весь Русский интернет (www.AllRunet.ru) Научно-теоретическая статья про кодирование и лечение алкоголизма: Срочное лечение и кодирование от алкоголизма недорого Каталог ClimateControl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в сети » Как заработать в инете » Forex и др.


Forex и др.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я почти все способы заработка в интернете испробовал - самый лучший по моему всёже - торговля на Форексе, хоть и пишут, что очень большой риск. Тут нужно сначала научиться на демо, потом на микро и так дальше - если сразу - быстрее всего просто сольёшь депозит весь. Ещё стоит участвовать в конкурсах - сами конкурсы бесплатные а призы - реальные. Даже если ничего не выиграешь - получишь опыт...
Можно зарабатывать на выдаче кредитов - но там нужен небольшоу капитал и при выдаче внимательно смотреть кому выдаёшь - очень много кидал...
И конечно ещё можно заработать если что-то умеешь - фрилансером - программировать, рисовать, и т.п....
Вот еслиб Кировский дилинговый центр (надеюсь есть такой? вроде читал что открылся филиал) стал предоставлять доступ через бесплатный интернет к торговле на форексе - было бы здорово...

0

2

Я тоже в свое время занимался даным вопросом играл на Форекс, правда с учебными деньгами, но реальными условиями. Знаний у меня не каких. Решил по пытатся заработать с минимальной суммой в 100$, играл с этой суммой с февраля месяца. Сейчас у меня на счету уже 204$, особого вниманию не уделаю, захожу обычно в раз в день покупаю, ставлю ордер и забываю... Решил попробовать силы на реальных деньгах, только осталось их сначало найти...

0

3

Кто еще  работал на международной валютной бирже Форекс, расскажите, реально там что-то заработать?

0

4

Занимаюсь даным вопрос играю на Форекс, правда с учебными деньгами, но реальными условиями. Знаний у меня не каких. Решил по пытатся заработать с минимальной суммой в 100$, играл с этой суммой с февраля месяца. Сейчас у меня на счету уже 204$, особого вниманию не уделаю, захожу обычно в раз в день покупаю, ставлю ордер и забываю... Решил по пробовать силы на реальных деньгах, только осталось их сначало найти...

0

5

Syper_mario написал(а):

Кто еще  работал на международной валютной бирже Форекс, расскажите, реально там что-то заработать?

Заработать очень реально. Пример- владелец Останкинского мясокомбината- заработал столько денег, что купил завод, а был скромным менеджером.

0

6

Надо очень много знать о финансах и быть постоянно в курсе , причем в реальном времени (особенно в наше кризисное время). Тут методику нашел, незнаю кому она помогла, по моему полный развод. Диск надо купить!  - Тирметод - это уникальная методика анализа финансовых рынков.
tirmetod.spb.su
Кто нибудь знает про этот сайт!?

Отредактировано Kedr (2009-03-05 20:29:56)

0


Вы здесь » Работа в сети » Как заработать в инете » Forex и др.