Работа в сети

Объявление

Бесплатная регистрация в каталогах, интернет реклама, раскрутка сайта. Каталог ресурсов Весь Русский интернет (www.AllRunet.ru) Научно-теоретическая статья про кодирование и лечение алкоголизма: Срочное лечение и кодирование от алкоголизма недорого Каталог ClimateControl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в сети » Для новичков/вопрос-ответ! » Как это сделать...?


Как это сделать...?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Зарегилась в e-gold.com вроде все норм, прошла авторизацию, все без эксесов, хотела было на след день деньги переводить, а стр с аккаунтом своим не могу открыть, точнее просит IP адрес прежний что ли,я типа по другому зашла! Как так может быть?

+1

2

Если у провайдера адреса IP динамически выделяются (а это скорей вего так) то это из-за этого, к тому же в зоне РУ. Используй прогу FlashFXP к примеру, оч не плохая вещь и вполне надежная!

0

3

Какой браузер, IE наверно?!
Поменя на Оперу, иногда помогает если правильно настроить, но лишь иногда!

0

4

На крайний . . .  можно нанять посредника который за небольшую плату все сделает,  то есть выведет деньги с еголда. А так ведь это вечная проблема русскоязычных пользоватетелей.

+1

5

Eliza написал(а):

Зарегилась в e-gold.com вроде все норм, прошла авторизацию, все без эксесов, хотела было на след день деньги переводить, а стр с аккаунтом своим не могу открыть, точнее просит IP адрес прежний что ли,я типа по другому зашла! Как так может быть?

У меня такая же трабла, пока не ришил ее но хочу просто найти программера чтоб сварганил мне прогу, типа агента чтоб по удаленке работал с сайтом по нужному ему прокси как WM

0

6

Самсон написал(а):

У меня такая же трабла, пока не ришил ее но хочу просто найти программера чтоб сварганил мне прогу, типа агента чтоб по удаленке работал с сайтом по нужному ему прокси как WM

Очень интересно  :cool: я бы приобрел такую прогу, когда она у тебя будет Самсон  дай знать!

0

7

Да идея хорошая, я бы тоже приобрел, а пока альтернативу нашел libertyreserve.com, платежная система ничем не хуже голда и с русскими IP работает без проблем!

0

8

кто подскажет можно ли вывести деньги на платежный терминал, если да то как?

0

9

Вывод денег обналичить e-Gold вывод Webmoney на дебетовые карты АТМ
можешь посмотреть goldinter.net/card.htm

0

10

Вопрос такой по оффису!
вообщем когда я хочу скопировать документ на дискету довольно часто сообщается:
файл ХХХ содержит доп.присоединенную info, которая может быть потеряна при copy.
основное содержание файла не будет потеряно. может быть потеряна следующая информация
:kavichs:$DATA
при чем это ":kavichs:$DATA" всегда одинаково при копировании разных доков
помогите! мне уже надоела нажимать ОК.

0

11

Можешь попробовать вылечить - kaspersky.ru/faq?qid=156614945
Если нет удали или переустанови анивирус.

0

12

Добрый день! Кто-нибудь знает как можно обменять деньги с AlertPay на вэбмани? Или как по другому их можно вывести откуда, не имея нужной карты. У меня просто Виза Классик.

0

13

Прежде всего нужно сказать, что в одну операцию превод на wm не произвести, потребуеться несколько переводов, за которые само сабой, придеться отдать проценты!
Способы вывода денежных средств - Комиссия системы
Money Order - Бесплатно
Чек Cashier - Бесплатно
Кредитная карта - 5%
Международный банковский перевод - 20$
E-gold - 2,5%
Можно еще здесь - Обменник ( в два превода)

0

14

можно до того до переводить что на процентах вся сумма израсходуется, во прикол будет! А нет что ли одного нормально обменника?

0


Вы здесь » Работа в сети » Для новичков/вопрос-ответ! » Как это сделать...?