Работа в сети

Объявление

Бесплатная регистрация в каталогах, интернет реклама, раскрутка сайта. Каталог ресурсов Весь Русский интернет (www.AllRunet.ru) Научно-теоретическая статья про кодирование и лечение алкоголизма: Срочное лечение и кодирование от алкоголизма недорого Каталог ClimateControl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в сети » Куда вложить деньги! » ON Line вложения


ON Line вложения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если есть че вкладывать я бы акции купил Газ Прома или нефтеперерабатывающего комплекса типа Лукойла, они то заразы всегда в цене, и постоянно выше и выше :glasses:

0

2

Я не понял?
сдесь он лайн  или  оф лайн вложения, о чем речь воще?

0

3

Инвестиции дело хорошее (речь ведь о них), но рискованное. Ведь это не банк (даже Швейцарский банк дает 99% гарантии) где Вам обещают сохранность сбережений под  3-10% годовых. В  этом сегменте проценты на много выше: 35-95%  в месяц!!!

vipinvclub.net
Минимальный вклад 10$? максимальный 200 000$ ))) Вклады принимаются сроком на 180 дней, по истечению депозит возвращается.

Депозит        Процент в день

10-99$           - 1.1%

100-499$      - 1.3%

500-1000$     - 1.5%

1000+            - 1.7%

0

4

Появилась такая идея: Есть к примеру бюджет 1500 баксов. Щас очень много профессиональных фаст проектов, которые живут не меньше 20 дней. Проценты - в среднем 5% чистых в день. Тоесть 120 на 4 дня либо 110 на 2 дня и т.д. Тоесть если подходит к этому делу с умом и за месяц найти 15 достойных фастов и вложить в каждый по 100 баксов, вкладываться в начале, памагать админу, то можна поиметь 5*30=150% в месяц. Учтём провалы. Тогда 100% в месяц чистых. Тоесть фактически из 1500 можна сделать 3000 за месяц?!

Поэтому вопросы ко всем опытным фастерам:
1)Какой предел денег, с которыми можна работать на фастах?
(Тоесть с 1500 думаю ещё можна(вкладывать в каждый проект по 100 баксов), а с 10 000 к примеру можна все их благополучно проср*ть).
2)Сколько % можна получать в месяц чистой прибыли, разумно выбирая проекты?
3)Может вы свои конкретно данные и результаты приведёте..?

0

5

Идея абсолютно не нова и абсолютно безжизненна!
Мне интересно, лично ты стречал хоть 1 фаст, который бы тебе вернул хоть на 30 процентов твои 100 баксов? Лично я не встречал ни одного который возвращал сумы превышающие 5-10 баксов, и те не всегда отдают.
Дальше. Допустим тебе крепко нефиг делать и ты вложишь 1500 по 10 баксов в 150 проектов, кто тебе сказал что просадка именно 50% ? я б рассматривал просадку 70-90
Дальше, грамотный выбор фаст проектов- мне кажется такого понятия не существует впринципе. Я не знаком ни с одним манимейкером, который может выводить гарантировано каждый месяц сотни баксов из хайпов, исключая тех товарищей которые их админы
это на мой взгляд не тот вид бизнеса, на который можно делать ставку если стоит цель снимать несколько сотен баксов в месяц. Кроме того, у тебя есть по полторы штуки зеленых, из которых ты готов просаживать по 70-90 % ежемесячно?
Есть ощущение, что ты таких денегв руках не держал, ты не представляешь себе что такоеих терять.
Я тебе тебе могу сказать, как человек, который в этом месяце выплатил почти 500 баксов по страховкам и в следующем еще столько же предстоит, что спускать такие деньги просто так очень неприятно!

0

6

А вот лично у меня есть знакомый, у него моник и он имеет с 200 примерно стокаже в месяц стабильно

0

7

AV-160 написал(а):

Появилась такая идея: Есть к примеру бюджет 1500 баксов. Щас очень много профессиональных фаст проектов, которые живут не меньше 20 дней. Проценты - в среднем 5% чистых в день. Тоесть 120 на 4 дня либо 110 на 2 дня и т.д. Тоесть если подходит к этому делу с умом и за месяц найти 15 достойных фастов и вложить в каждый по 100 баксов, вкладываться в начале, памагать админу, то можна поиметь 5*30=150% в месяц. Учтём провалы. Тогда 100% в месяц чистых. Тоесть фактически из 1500 можна сделать 3000 за месяц?!
Поэтому вопросы ко всем опытным фастерам:
1)Какой предел денег, с которыми можна работать на фастах?
(Тоесть с 1500 думаю ещё можна(вкладывать в каждый проект по 100 баксов), а с 10 000 к примеру можна все их благополучно проср*ть).
2)Сколько % можна получать в месяц чистой прибыли, разумно выбирая проекты?
3)Может вы свои конкретно данные и результаты приведёте..?

Если за месяц откроется 5-7 нормальных фастов - это можно сказать удачный месяц, а 15 цифра нереальная.

А вообще этот план мог быть реальным, но только год-два назад, когда хайп-жизнь бурлила как вулкан, а сейчас это сказка.

0

8

Слушай AV-160  а ты инвестируй в свой фаст 100 баксов и заработаеш, потом нам расскажешь как и че тут! И только у тебя будет достойный, каких не найти в сети...

0

9

Моё сказочное представление о заработке на фастах:

планы очень даже реальные:
Берёшь 1500$, создаёш 5-10 проектов по 100-200$ в каждый, и через две недели ты получишь гораздо больше чем 3000 

А вообще если с умом выбирать проекты, то заработать можно. Бывают проекты в которые можно вложить не только 100$, но и 200$, и даже 300$...

0

10

Выбирай-невыбирай, все в конце концов оказывается спамом. Так-что фаст хайпы - игра в одни ворота, пирамида короче

0

11

Syper_mario написал(а):

Выбирай-невыбирай, все в конце концов оказывается спамом. Так-что фаст хайпы - игра в одни ворота, пирамида короче

В принципе все верно, только одно но, если во время соскочить то даже можно и со своими деньгами остаться, а если повезет то даже с наваром. Но это чутьё приходит, понятно, с опытом, с начала придеться  потерять, без этого не будет опыта!

0

12

Я вот вложил в ентот фаст и теперь жду момента как бы улучить момент что бы соскочить :|

0

13

Там ведь есть форум, общайся с вкладчиками, только надо прочувствовать интуитивно или по каким то признакам определить, что постят свой форум сами создатели. все это большая авантюра, я вот потярял однажды теперь не суюсь...

0

14

Уж если вкладывать в такие сомнительные проекты то не больше чем на трое суток иначе риск все потерять. три дня и все - переходить на следующий сайт :confused:

0

15

Сейчас в интернете существует большое множество интернет-порталов, где помогают предпринимателям найти инвестиции для своих проектов, а инвесторам возможность поиска и подбора перспективных профильных проектов, с целью венчурных вложений.

0

16

Следует добавить - платных услуг!

0

17

Сейчас особенно в кризис надо в свой дом вкладывать, покупать недвижимость, я так считаю.

0

18

+Конечно ! недвижимость всегда была в цене, были деньги вложил бы в новый дом! 8-)

0


Вы здесь » Работа в сети » Куда вложить деньги! » ON Line вложения