Работа в сети

Объявление

Бесплатная регистрация в каталогах, интернет реклама, раскрутка сайта. Каталог ресурсов Весь Русский интернет (www.AllRunet.ru) Научно-теоретическая статья про кодирование и лечение алкоголизма: Срочное лечение и кодирование от алкоголизма недорого Каталог ClimateControl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в сети » Полезности для моего сайта » Как создать свой сайт?!


Как создать свой сайт?!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Слышал что можно создать бесплатно сайт! как это сделать?

0

2

Вот тебе замечательный проект там все узнаешь sitem.ru
Наш сайт предназначен для тех, кто хочет узнать о том, как создать свой сайт. У нас Вы найдёте много справочного материала по созданию сайта: учебники, книги, руководства, советы. Изучив справочный материал на нашем сайте, Вы узнаете, как создать свой сайт, научитесь создавать сайты сами и сможете создать свой сайт бесплатно. Поверьте, это не сложно. При создании сайта своими руками Вы экономите приличную сумму денег, т.к. создание сайта в Web-студиях стоит довольно дорого (стоимость создания сайта доходит до нескольких десятков тысяч рублей, в зависимости от содержания). Возможно, в дальнейшем, Вы захотите иметь более серьёзный проект и закажете сайт в Вэб студии, а может, продолжив изучение, создадите свой сайт сами. В любом случае, Вам обязательно пригодятся полученные знания по созданию сайта и Вы сможете управлять сайтом без посторонней помощи.

0

3

Иванов И. написал(а):

Слышал что можно создать бесплатно сайт! как это сделать?

Забиваешь в поиске "Создать сайт бесплатно" и выбираешь что по душе, а дальше чисто ручками работать не много, есть условно-бесплатные, там все также но через месяц, скажем, он попросит заплатить абоненскую или закроет аккаунт. А чисто бесплатных и достойных внимания не так уж много в сети!!!

0

4

Иванов И. написал(а):

Слышал что можно создать бесплатно сайт! как это сделать?

если ты вооще ламер тогда можно и бесплатный взять для тренировки, но только лишь дя тренировки, для сурьезных проетов это не годиться. Если хочешь поднять денег с ним то бесплатный не подойдет, а если для прикола то можно, но не более! :writing:

0

5

Нашел такой софт, любителям чего бесплатнинького понравиться, называется Windows Live Writer! http://get.live.com/writer/overview конечно многие из вас уже давно о нем знают, но я например только что! нашел нормальный полноценный дистриб, до этого юзал гавенный блогджет, бля сколько же гемороя было. В связи с открытием для меня этого софта я решил перебратся на пару недель в блоггеры! Открыл уже 10 блогов-сплогов, тематика разнообразная, до этого сплоги держал на фриблогсервисах типа этого, новые открыл на своих доменах на своем хостинге.

0

6

SYSanin написал(а):

Нашел такой софт, любителям чего бесплатнинького понравиться, называется Windows Live Writer! http://get.live.com/writer/overview конечно многие из вас уже давно о нем знают, но я например только что! нашел нормальный полноценный дистриб, до этого юзал гавенный блогджет, бля сколько же гемороя было. В связи с открытием для меня этого софта я решил перебратся на пару недель в блоггеры! Открыл уже 10 блогов-сплогов, тематика разнообразная, до этого сплоги держал на фриблогсервисах типа этого, новые открыл на своих доменах на своем хостинге.

Там ведь особо не развернешся а целом нормально!

0

7

Если у Вас ещё нет своего сайта, то интересный помощник, где  можно создать на любом бесплатном хостинге с конструктором сайтов, например, на Ucoz, WebStolica или Narod. Это займёт всего несколько минут. Тематика Вашего сайта может быть любой. Правда у народа, лучше не делать, но потренироваться можно!

0

8

Есть множество бесплатных шаблонов, которые и хост предоставляют, вот самое то для тренировки, правда в возможностях там все ограничено.,все так это не твой сайт, а ты посто берешь его в бесплатную аренду.

0

9

Вот как раз в пример:
Создавайте сайты для продажи сами. Вот ссылка на демо-версию конструктора сайтов
sitebuilder4.demo.swsoft.com/Wizard
Каждый может зайти, оценить его возможности, попробовать создать сайт, посмотреть как он будет
выглядеть.

0


Вы здесь » Работа в сети » Полезности для моего сайта » Как создать свой сайт?!