Работа в сети

Объявление

Бесплатная регистрация в каталогах, интернет реклама, раскрутка сайта. Каталог ресурсов Весь Русский интернет (www.AllRunet.ru) Научно-теоретическая статья про кодирование и лечение алкоголизма: Срочное лечение и кодирование от алкоголизма недорого Каталог ClimateControl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в сети » Тема для сайта » Самописцы контента


Самописцы контента

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я вот сама всегда пишу то что мне нужно, это бесплатно и всегда уникально, иак что недостаток только один  - на одну статью порой уходит неделя, все зависит от темы и качества , ну коненчо колличества страниц. На заказ писала пару раз - неинтересно под чужую дудку да и деньги не такие уж большие предлагают, бросила это не благодарное дело и сечас в свободном плавании, сама ищу что интересно и работаю с этим.
Если ва тоже пишите и продаете, прошу сюда texchange.ru

0

2

на texchange.ru слишком на мой взгляд низкие цены на продажу - трудов много а цена у всех низкая, так что не стоит  напрягаться за копейки!!!

0

3

Если наклепать много статей небольших, а главное уникальных, то прибыль может быть больше. На пиво и интернет хватит. А самописцев еще не сделали умных -  у всех уних только нечитабельный текст получается только для доров и годиться! 8-)  Ну если кто знает...

0

4

Новая тема: среда для редактирования и генератор уникальных статей Article Copy Master.
Стоимость программы 25WMZ для первой лицензии, 20WMZ для второй и следующих.
Генератор
А на счет умного или не умного: как настроишь и обслужишь...

0

5

Я не уверен что с такой прогой можно без проблем написать уникальный читаемый контент, все ровно это не человеческий интелект и будет много ломанной "каши". Самому лучше писать. На первый взгляд может показаться, что научиться писать качественные и интересные статьи очень сложно. Но это не так! Каждый из нас может этому научиться. Было бы желание.

0


Вы здесь » Работа в сети » Тема для сайта » Самописцы контента