Работа в сети

Объявление

Бесплатная регистрация в каталогах, интернет реклама, раскрутка сайта. Каталог ресурсов Весь Русский интернет (www.AllRunet.ru) Научно-теоретическая статья про кодирование и лечение алкоголизма: Срочное лечение и кодирование от алкоголизма недорого Каталог ClimateControl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в сети » Полезности для моего сайта » Инструмкнты


Инструмкнты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

какие у кого счетчики? у меня - ливинтернет-счетчик пока нареканний нет, и вообще его хвалят!

0

2

Для чего ставят счетчики -
1. Чтобы знать количество пользователей.
2. Чтобы поисковые роботы, рейтинга, быстрее индексировали страницы. Например, у меня, сайт плохо индексировался Рамблером, но когда я установил их счётчик, всё стало просто блеск! Поэтому, ИМХО, нужно иметь счётчики всех крутых поисковиков.
3. Сколько их надо. Ну, мне хватает 4-х. Но пользуюсь только ливинтернетом.
4. Какой выбрать, в зависимости от страны и от индексации сайта.
И ливинтернет вполне подходящее решение...

0

3

Хочу заняться SEO оптимизаторством своего первого сайта подсажите пожалуйтса какие нибудь тузлы популярные, такие как для регистрации в каталогах, гостевухах и т.д., для проверки сайта - посещаемость, pr, тиц и т.д.

0

4

Вот самая рульная тема для тебя http://tools.legco.net/

0

5

Для начинающих web-программистов рекомендую установить Денвер и попробовать создавать сайты у себя на машине. Денвер — набор дистрибутивов и программная оболочка, создан для отладки сайтов на локальной Windows-машине. Сразу после установки Денвера, доступен полностью работающий сервер Apache, на котором работает неограниченное количество сайтов.

0


Вы здесь » Работа в сети » Полезности для моего сайта » Инструмкнты