Работа в сети

Объявление

Бесплатная регистрация в каталогах, интернет реклама, раскрутка сайта. Каталог ресурсов Весь Русский интернет (www.AllRunet.ru) Научно-теоретическая статья про кодирование и лечение алкоголизма: Срочное лечение и кодирование от алкоголизма недорого Каталог ClimateControl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в сети » Тема для сайта » Техсайты


Техсайты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я предлагаю сайт на автомобильную или мото тематику, по моему очень актуальная тема, мноро россиян интресует тенденции современного автосроения, и где можно по дешевле купить. А главное конкуренция пока не слишком велика, если не считать сайты о продаже, а чисто информационные. Могу даже тме сразу подкинуть про недавнее представление на Красной площади бренда БМВ, это было круто! По моему авто - это очень рульная тема для сайта!

0

2

Автомобильная тематика конечно очень не плохой вариант, но это будет прежде всего рекламно - новостной сайт, а значит придеться с ним возиться почти каждый день, одному новичку не спрамиться, хотя думаю отдача будет хорошей!!!

0

3

Sasha написал(а):

Автомобильная тематика конечно очень не плохой вариант, но это будет прежде всего рекламно - новостной сайт, а значит придеться с ним возиться почти каждый день, одному новичку не справиться, хотя думаю отдача будет хорошей!!!

Сейчас таких сайтов море и маленькая лужа, опаздали вы на пару лет...

0


Вы здесь » Работа в сети » Тема для сайта » Техсайты