Работа в сети

Объявление

Бесплатная регистрация в каталогах, интернет реклама, раскрутка сайта. Каталог ресурсов Весь Русский интернет (www.AllRunet.ru) Научно-теоретическая статья про кодирование и лечение алкоголизма: Срочное лечение и кодирование от алкоголизма недорого Каталог ClimateControl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блоги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть у меня блог с неплохими показателями, кто может подсказать как заработать на нем?

0

2

Есть показатели
1. Продажа ссылок
2. Размещение постовых (активных ссылок из текста поста) - блогун

Есть трафик
1. Контекстная реклама
2. Размещение банеров (смотри блоги такой же тематики)
3. Размещение рекламных обзоров - блогун

0

3

Насколько я понял Блогун дает возможность многим рекламодателям провести кампанию в сети, а блогерам заработать денег. Вот что интересует еще- как эта рекламная кампания проводится и какой эффект от нее?
Что там- дал деньги и ждешь результат или нужно самому писать рекламные посты?

0

4

Можно заказывать размещение, как своих материалов, так и заказывать написание постов блогерами.
Эффективность будет зависеть от посещаемости площадки и сходства тематик блога и рекламируемого товара/услуги. Ну конечно и от качества преподнесенного материала.
На блоге с хорошими показателями можно хорошо заработать. Помимо блогуна появилось еще несколько хороших сервисов для блоггеров.
Я лично продажные статьи не пишу, но баннеры и постовые размещаю.

0

5

Вот если б поднять блог  хотя бы до 200 посещений в сутки, вот тогда можно делать бабки , а меньше не вижу смысла!
А статьи лучше сначала самому писать!

0