Работа в сети

Объявление

Бесплатная регистрация в каталогах, интернет реклама, раскрутка сайта. Каталог ресурсов Весь Русский интернет (www.AllRunet.ru) Научно-теоретическая статья про кодирование и лечение алкоголизма: Срочное лечение и кодирование от алкоголизма недорого Каталог ClimateControl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в сети » Тема для сайта » Работа в сети. Вы работаете на себя!


Работа в сети. Вы работаете на себя!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, меня зовут Хаттея. Я хочу предложить вам работу в интернете. Вы подумаете что ето очередной розыгрыш, но ето НЕ ТАК!
Я тоже так же как и Вы, искала работу на разных сайтах,  думала что я уже ничего не найду . Но в один прекрасный момент, я снова зашла в поисковик google и уверено напечатала "Работа в Интернете". Я увидела объявление на сайте "Работа в сети".  Я все зделала как  сказано ниже и вот теперь я советую вам. Я вас прошу, дочитайте  ету статью до конца.
Все реально и легально!!!
Никаких затрат !!!
Если не верите, возьмите проверьте !!!
Я сама думала по началу что опять очередной интернетовский обман, лохотрон ! Но решилась проверить, ведь платить НИЧЕГО не надо! И действительно работает система! Платят деньги, и можно снять с счета!
Я уже снимала!!!
Если вы всё-таки думаете, что это лохотрон, то подумайте логически:
1) Вам не надо платить денег.
2) За то что вы регистрируетесь по этой ссылке я получаю 1,25$, то же, что вы будете получать за регистрации по вашей ссылке.
Вы получите при регистрации 6$ и в первый же день заработайте 27$. А потом в течении месяца получаете деньги ежедневно за участие в опросах. Одна анкета от 4$ до 6$.
Чтобы начать работать необходимо:
1.Переходите по ссылке http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=Hatteya
2. Нажимаете Create A Free Account и регистрируетесь.
UserName - Имя пользователя
Password - Пароль 7-15 знаков
First Name - Ваше Имя
Last Name - Ваша Фамилия
Email Address - Ваш почтовый ящик
Далее вводите изображенное на картинке (цифры, буквы), нажимаем кнопку Create A Free Account
Первый шаг сделан. Вы зарегистрированы.
3. Далее Вы видите таблицу , которая имеет такой вид :
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
4..Щелкаете по первой ссылке на этой странице, попадаете на следующую страницу ( тут Вам сообщают, что Вам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаете по надписи 'Start Survey Now'
5.Тут 2 ссылки (заходить и просматривать сайты вовсе необязательно) и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на английском языке.
Кто не силен в английском пишу несколько шаблонов-примеров:
It is an excellent site , I shall advise its all !
The site is fine!
It is an excellent site
This web a site is perfectly executed!
All is simple supper!
It was pleasant to me! The site is wonderful!
I SHOULD be informed all my friends all wonderfully!
It is necessary to tell to friends!
6.Щелкаете по кнопке внизу ' Click to submit ...' Переместились на страницу, на которой Вам сообщают, что на Ваш баланс зачислено 6$. Щелкаете по ссылке ' Click Here to go Home and ...'
Теперь у вас есть свой баланс. А дальше привлекаете новых уже своих клиентов. Т.е. даёте такое же объявление, что и я (можете немного изменить) на разные сайты о работе, только в ссылке после = пишите не Hatteya, а свой логин, который Вы ввели при регистрации. И поверьте вместо 28$ будет больше в день около 100$ Чем больше объявлений, тем больше денег.
Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой 'Redeem Money'.
Минимальная сумма для снятия 75$ А снять деньги можно воспользовавшись кнопкой redeen money? через систему alert. Мой вам совет установить переводчик языков на свой ПК ! тогда для вас будет всё понятней, как работать дальше !!!
           Желаю успеха!

-1

2

Незнал что споны дают теперь по $6?
а  alert  с wm работает?

0


Вы здесь » Работа в сети » Тема для сайта » Работа в сети. Вы работаете на себя!