Работа в сети

Объявление

Бесплатная регистрация в каталогах, интернет реклама, раскрутка сайта. Каталог ресурсов Весь Русский интернет (www.AllRunet.ru) Научно-теоретическая статья про кодирование и лечение алкоголизма: Срочное лечение и кодирование от алкоголизма недорого Каталог ClimateControl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в сети » Компьютеры и другое железо » Мой модем


Мой модем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие модемы вы используюте, почему имеено эту модель вы купили. Делитесь мнениями!
Особенности настроек, конфигураций; модем и домашние сети, сплитеры и др.

+1

2

Стоит D-Link DSL-2500U, подключение к компу по сети- устойчиво работает почти год.

0

3

D-Link DSL-2500U - ИМХО один из лучших по соотношению цена-качество
у меня тоже такой модем :cool:

0

4

пользуюсь ZyXEL P660RU2 - работает совместно с вневедомственной охраной, проблем нет...
подключать к компу можно и через USB и через ETHERNET или подключить сразу к двум компам...
Настроен в режиме роутера, забыл когда последний раз подключал инет в ручную...
Существенный минус - относительно дорогой...

0

5

АДСЛ модем ASUS WL-600g (ADSL2+/4-портовый коммутатор/точка доступа/принт сервер/брэндмауер) Всем рекомендую, машина зверь, купил не давно и ни чего плохого, кроме хорошего не могу сказать! :playful:

0

6

я вот не могу разорваться между асусом и зукселем! И тот и другой хорош! что лучше взять?

0

7

У меня зук и уже давно, в свое время тоже выбирал, теперь не жалею, правда про асус ничего плохого сказать не могу, тоже фирма нормальная!

0


Вы здесь » Работа в сети » Компьютеры и другое железо » Мой модем